Tirage argentique intitulé : Je vous attends, par Irina Ionesco, année 1973
29 septembre 2025
Irina Ionesco · Photographie · 1973
Se Connecter   150
Tirage argentique signé,intitulé d'époque Roumanie (Jocelyne) par Irina Ionesco en 1985
29 septembre 2025
Irina Ionesco · Photographie · 1985
Se Connecter   200
Tirage argentique signé,intitulé Odalisque par Irina Ionesco en  1972
29 septembre 2025
Irina Ionesco · Photographie · 1972
Se Connecter   200
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France